Páginas

Painel Eletronico

terça-feira, 15 de fevereiro de 2011

Prefeitura faz convocação para posse

CONCURSO PÚBLICO N.° 001/2008
EDITAL DE CONVOCAÇÃO 017/2010 – SAÚDE/EDITAL DE CONVOCAÇÃO 034/2010

EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 007/2011



O Prefeito Municipal de Santarém em exercício torna pública a CONVOCAÇÃO dos concursados habilitados e constantes no Anexo 1 deste Edital, a tomarem posse no cargo para o qual foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro do corrente ano, na Divisão de Recursos Humanos na Secretaria Municipal de Administração – SEMAD, no horário das 09h00 às 16h00. Os candidatos habilitados para área da saúde e educação (pedagogos) constantes do ANEXO 01 deste Edital. Todas as Informações inerentes a esta fase do concurso estão disponíveis aos interessados no quadro de avisos da Prefeitura e nos endereços eletrônicos: www.santarem.pa.gov.br e www.cetapnet.com.br., conforme consta do Item 14 do Edital 001/2008.

CONCURSO 001/2008

EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº. 017/2010

EDITAL 007/2011

ANEXO 01

ÁREA DA SAÚDE

CARGO 043 – AG. OP. DE EQUIP. E VEÍCULOS – MARINHEIRO F. DE CONVÉS.

Pólo Cidade
3 JUBERLEI TRINDADE DA SILVA
CARGO 044 – AG. OP. DE EQUIP. E VEÍCULOS – MARINHEIRO F. DE MÁQUINAS.
Pólo Cidade
1 VALDECI ARAUJO
2 ALCINDO GAMBOA TEIXEIRA
3 MARCIO JUNIOR PANTOJA DA SILVA

CARGO 059 – TÉCNICO ESPECIALIZADO EM THD.
Pólo Cidade
1 ROSILENE CAETANO ROCHA
2 MARIA MOREIRA DE OLIVEIRA
3 ELISANDRE MOREIRA DE OLIVEIRA
4 FREDSON DE ARAUJO MATOS
5 EMERSON PANTOJA CARVALHO
6 DIONISIA MOTA BARBOSA
8 REJANE RIBEIRO MACHADO
9 MELQUELINE BRANCHES OS SANTOS

CARGO 064 – TÉCNICO ESPECIALIZADO EM LABORATÓRIO
Pólo Cidade
3 IVONETE FONTINELE DUO
4 SOLANGE MARIA ALHO DE SOUSA
6 FABIOLA FERNANDA SOUSA DA SILVA
7 VENELMA VIEIRA DE SOUZA
8 JOCICLEIDE RIBEIRO PENAFORTE
10 SHIRLEY MARA PEDROSO MALHEIROS

CARGO 068 – TÉCNICO EM ENFERMAMGEM
Pólo Cidade
35 DANILO DOS ANJOS SILVA
37 MARTHA JANNE DA SILVA TAVARES
38 IZABEL MARCIÃO DOS SANTOS
39 DAIANA WAIMER SOUZA
40 MARIA NEIZA DE ARAUJO SANTOS
41 ENNA AMAZONAS GONÇALVERS
42 ANTONIO DA SILVA RODRIGUES
43 VALDERINA DA SILVA FERREIRA
44 MARLI MIRANDA
45 LUCINDA RITA GODINHO ROCHA
46 MARILENE SOARES PRIMO
47 SONIA MARIA MARINHO PEREIRA
48 MARIA LEONICE BRANDÃO BARBOSA
49 SUELI RAMALHO DE FREITAS
51 MARA LUCIA PEREIRA CALDEIRA
52 MARIA ALDILENE ARRUDA SAMPAIO
53 SUELEN DA SILVA BRITO
54 VANIA SOMINE DAMASCENO DA ROCHA
55 SIMONE IMACULADA SARDINHA DE SOUSA
56 ELISA ROBERTA DOS SANTOS DAVID
57 AUDELANE MIRANDA DA CRUZ
58 JUCILENE MARINHO TORRES
59 REGINA CELIA MAIA DA SILVA
60 TIALES JACOB DE AGUIAR
61 FRANSCISCO LUTIANO PAIVA EUFRAZIO
63 LEIDE ANNE MATOS MAFRA
64 ALCIENE FERREIRA DA SILVA VIANA
65 LUCINEIDE ROCHA DE SOUSA
66 CERLY MARIA DE SOUSA HUBNER
68 JOSIANE MONTEIRO BATISTA
69 EDGAR XAVIER FERNANDES FILHO
70 JORGE NEY MOTA DIZENCOURT
71 MINEIA LOPES SANTOS
72 DANIELY CRISTINA CAVALCANTE DA SILVA
73 LILIAN MOTA DE OLIVEIRA
75 GIZANDRA DE SOUSA IMBIRIBA

Pólo Planalto Santarém/Curuá-Una
1 TENISE CLAUDINO AMORIM DE ALMEIDA
2 LAURO JOSÉ WAIMER KUBITZ

Pólo Rios - Arapiuns
1 IANA SOCORRO BENZAQUEM GUILHERME

Pólo Rios – Tapajós
1 MARISA PEDROSO SERRÃO

Pólo Rios – Varzea
1 KAROLINNE FURTADO DE ARAUJO

CARGO 077 – AGENTE DE FISCALIZAÇÃO – VIGILÂNCIA SANITÁRIA
Pólo cidade
4 ZEONILDO DAMASCENO PEREIRA
5 WOGLER ARIEL MATOS FIDELES
7 BRAINER WILLIAM CRUZ DOS SANTOS
9 SHARLEY JONES CALENTE BARBOSA

CARGO 086 – BIÓLOGO
Pólo Cidade
5 MARCOS ANAICY SILVA CARVALHO
6 FRANCILENO SOUSA REGO
10 DANIELLY CAROLINE MILEO GONÇALVES

CARGO 087 – BIOQUÍMICO
Pólo Cidade

3 JOSÉ SOUSA DE ALMEIDA JUNIOR
4 FABRICIO SILVA DE SOUZA
5 MARINALVA FERNANDES LAVOR
6 SERGIO FURTADO

CARGO 099 – FARMACEUTICO/BIOQUIMICO
Pólo Cidade
1 ADALGIZA AGUIAR AZEVEDO
2 ALEXANDRE ESCHER BOGER
3 ALÃ MOREIRA DOS SANTOS
4 CLEBER MARQUES DA ROSA
6 STAEL REJANE SOUSA DA SILVA

CARGO 100 – FISIOTERAPEUTA
Pólo Cidade
2 KRISHNA BARROS GONÇAVES
4 SABINA LIMA DE CARVALHO

CARGO 101 – FONOAUDIÓLOGO
Pólo Cidade
2 JOSYLENNE MARIA DE SOUSA SILVA
4 PATRICIA DO SOCORRRO SALDANHA SOEIRO
5 CLAYTON MIRANDA DA SILVA
10 MARCIA RENATA DA SILVA MELO

CARGO 103 – MÉDICO VETERINÁRIO
Pólo Cidade
1 KEDSON ALESSANDRI LOBO NEVES
2 PAULO ROBERTO CUNHA DE OLIVEIRA
3 ALESSANDRA CAMILA CASTRO CHAVES DA COSTA
4 CRISTIANE DE CARVALHO BARBAS

CARGO 104 – NUTRICIONISTA
Pólo Cidade.
1 RILDA CELIA DA SILVA JATI SOUZA
2 MARCILIO DE CASTRO SOUZA
3 PATRICIA MICHIKO DE SOUSA CHIBA
4 MARUZA MOURA RODRIGUES
5 MARIA SILVIA RIBEIRO DE ANDRADE OLIVEIRA
6 RAQUEL CAMPOS ROCHA DE LIMA
7 NICLELMA CAMPOS DA SILVA

CARGO 105 – ODONTÓLOGO
Pólo Cidade
2 LEONARDO QUEIROZ DE MAGALHÃES
4 CATARINA SILVEIRA SARMENTO
5 RENATA MARIA GOMES BENTES
6 ROSANA MARIA ANDRADE PESSOA
8 JOÃO ROBERTO DE MENDONÇA JUNIOR
10 RITA DE CASSIA AZABUJA NUNES
11 SYANE MARIA CAVALCANTE DE LIMA
14 CYNTHIA LOYANE DE AGUIAR DA CUNHA
15 EMERSON LUIZ FIGUEIRA CAMPOS SILVA

CARGO 107 – PSICÓLOGO
Pólo Cidade
1 MARCIA GILVANA PEREIRA DOS SANTOS
2 ALINE DE OLIVEIRA PINTO
4 VILSON FERREIRA DE FREIRAS
5 RAIMUNDA MARGARETE TEIXEIRA MUNIZ

CARGO 109 – TERAPEUTA OCUPACIONAL
Pólo Cidade
2 OZEMIAS PIMENTA NUNES

CARGO 110 – ENFERMEIRO
Pólo Cidade
20 MARA CRISTIANY RODRIGUES BATISTA
23 BRUNO RICARDO PEREIRA ROCHA
24 ADELENE MENEZES PORTELA
25 ALINE NAIR LIBERAL CUNHA
26 THATIANE SUELLEN SILVA ALMEIDA
28 MINERVANIA CARDOSO DE ALENCAR
29 LUDIMILLA DAYARA PACHECO PELEJA
30 MABIA VIEIRA DOS SANTOS
33 DILMA BELEM RIBEIRO
34 SHEILA PEREIRA DA SILVA
37 ANDREA LEITE DE ALENCAR
38 TATIANE NASCIMENTO DE SOUSA
39 IRLAINE MARIA FIGUEIRA DA SILVA
40 TAYANNE PERPETUA DE MATOS MACEDO
41 SHEYLA MARA SILVA DE OLIVEIRA
42 SILVANO LIMA REGO
45 JOSÉ AUGUSTO SOUSA DA SILVA
47 JOSÉ WALTER SILVA COSTA
48 CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA
49 CAMILA REBECA MELO DEZINCOURT
50 NILCILENE SAMPAIO LIMA
51 JOSÉ MARIA DA COSTA NETO
52 SOMINE AGUIAR DA SILVA
53 MAISE FERANDNES DA SILVA
54 RAQUEL SANTOS DA SILVA
55 FABIOLA IVANA AGUIAR GUEDES
vaga reservada a portador de deficiência
1 CLEBER DA SILVA MARAJÓ

Pólo Planalto Santarém/Curuá-Una
1 OLDAISA RIBEIRO ALVES BORGES
2 RAIMUNDA VALDILENE SÁ LOBO
3 RENATA PESSOA MOREIRA

Pólo Planalto Eixo Forte
1 MARIA CELIA ARAUJO CARNEIRO

Pólo Planalto Mojuí dos Campos
1 JOSIRLANDE MARIA SILVA DE SOUZA

Pólo Rios – Arapiuns
1 LARISSA RICARDA LISBOA BATISTA

Pólo Rios – Lago Grande
1 MARIA DO SOCORRO SOUZA VIANA
2 TELMA CLEONICE SILVA DE SOUZA

CARGO 111 – MÉDICO
Pólo Cidade
4 FABIO HENRIQUE WENCHENCK BOTELHO
5 JUNIO AGUIAR AZEVEDO
6 MARIANA MARGARITA MARTINEZ QUIROGA
7 ADELSON APARECIDO PEDROSA
8 GISELDA ALESSANDRA FERREIRA ALVARENGA
9 ILMARA SILVA DE SOUSA
10 AUREA LUCIA DIAS ALEXANDER
11 MARIA DE FÁTIMA COELHO DE AZEVEDO
12 ARAMANDO NAZARENO ALMEIDA DA CUNHA
13 MARINA CHAHINI CARDOSO
14 GILVANDRO UBIRACY VALENTE
15 ORLANDO DOS SANTOS SILVA
16 ANDREA JOY VIEIRA REGIS
17 JOSÉ MARIA ANTUNES LIMA
18 EDIVALDO ROBERTO AZEVEDO

CARGO 113 – GESTÃO – ORGANIZAÇÃO DE SAÚDE
1 MARIA DO SOCORRO COSTA ALVES

GRUPO DO MAGISTÉRIO
CARGO 130: PEDAGOGO

PÓLO CIDADE
4 ETIANE PATRICIA SILVA CARNEIRO
6 THARLISSON BRASIL DE SOUSA
7 TEREZA AVELINO GOMES
11 ADILENA VIEIRA DE ARAUJO
12 NEIRA ERIANE MOURA DE QUEIROZ
13 DANIELA SIMONE BARROSO PEREIRA
15 MARIA SELMA COUTINHO VASCONCELOS
16 MARCIA ALVES PEREIRA
17 CLAUDIA DE ANDRADE NEVES
18 IVONETE MACHADO PORTELA
19 RAQUEL MARA RIKER MADURO
22 LUCIANE PORTELA DE SOUSA
25 AMELIA MELEM EBRAHIM DE LIMA
27 ELOIZA ELENA ALVES DA SILVA
30 JANILCE LUCAS DOS SANTOS
32 MARIA DE FATIMA ARAUJO BRAZAO
33 ALINE PATRICIA GARCIA DA SILVA
34 GEDALBE PEREIRA DA SILVA
36 MARIA DO SOCORRO CAVALCANTE DE ABREU
37 CRISTIANNE LUCY GOMES MARINHO
38 JEYSE SUNAYA ALMEIDA DE VASCONCELOS
40 DEBORA DA CONCEICAO SILVA PEREIRA
43 ADRIANA CARLA AMAZONAS PENA
45 DORIANE MARIA EZAQUIEL DA SILVA
47 DULCIMARA FREIRE FERREIRA
49 IRAILDE DE ALMADA CARVALHO
50 ANA SELMA MARTINS TEIXEIRA
52 ANA VERA SOUSA XAVIER
53 RAIMUNDO BENTES MELO
54 ALCIANE DINIZ DOS SANTOS
55 ANA GREICE SENA GALUCIO
58 OLGA RITA KZAN PEREIRA
Vagas reservadas a portadores de deficiência
1 JOEL NASCIMENTO DOS SANTOS

CARGO 130: PEDAGOGO
PLANALTO – BR SANTAREM – CURUA – UNA
2 LUZIA BARROS COELHO
3 MARIA JURACILDA OLIVEIRA SILVA
4 FRANCIMAR FARIAS DA SILVA OLIVEIRA
5 WENDELL MARDSON VASCONCELOS

CARGO 130: PEDAGOGO
PLANALTO – BR SANTAREM CUIABA
4 MARIA DE LIMA SANTOS
5 ANGELA SUELY SA MAIA

CARGO 130: PEDAGOGO
PLANALTO – BR SANTAREM JABUTI
1 MARCILENE REGINA FIGUEIRA MELO
2 CRISTIANE FERNANDES DE ARAUJO

CARGO 130: PEDAGOGO
PLANALTO – EIXO FORTE
2 ELIAS SILVA DE MESQUITA
3 MAIRA REGIANE RODRIGUES DA SILVA

CARGO 130: PEDAGOGO
RIOS – ARAPIUNS
1 VAGNER FERNANDO CASTRO DE SOUZA
2 ROSINEIDE OLIVEIRA DE SOUSA
4. KEILA CCOLARES MOREIRA
5 PAULO SERGIO MELO PEREIRA
6 ALCIRA DA SILVA
vagas reservadas a portadores de deficiência
1 BENEDITA SILVA ALENCAR

CARGO 130: PEDAGOGO
RIOS – ARAPIXUNA
2 JOAO PEREIRA DA SILVA

CARGO 130: PEDAGOGO
RIOS – LAGO GRANDE
1 EVELLYN KARLA CAMPOS FIGUEIRA
2 MARIA GALÚCIO CARDOSO
3 ARLEN LEMOS FIGUEIRA

CARGO 130: PEDAGOGO
RIOS – VARZEA
1 ANDREA MOTA DA COSTA

Nenhum comentário:

Postar um comentário